Елена Зозулина

зачем "ухаживают" за теми, кому не нравятся?)

если уже не понравились, все же знают-может и потерпят, но вряд ли "вспыхнет")

Алексей Шерстюк

надежда, авось достучусь, а вдруг полюбит, а вдруг заметит, а вдруг понравится...

Мария

ухаживают за растениями. всегда так считал...

Даниял Маккаев

Бывает ( редко) так ухаживают... что вспыхивает )

Антон Кучеров

чтобы не обидеть человека! послать - может растроиться. а ухаживать- сгладить ситуацию и сделать так чтобы ты ей сам в итоге надоел!

Ирина

Зависимость в некоторых случаях.... в некоторых-надежда.... у каждого наверное своя причина....

Сергей Герасимов

надежда умирает последней ))