Darina Cocaine

Почему Квят, а не Вернь?

На ночь глядя узнал результат последней гонки в США: Вернь - 10й, Квят - 15й; В общем зачете Вернь - 23 очка, Квят - 8 очков.

Почему в Ред-Булл берут не француза? Возраст? Менее успешные квалификации?

Владислав Плотников

Вернь только последние 3-4 гонки стал нормально ездить, а Квяту, в основном, не везло в моменты, когда он претендовал на большие очки - то отказ мотора, то необходимость экономить топливо, то Перес выбил его с трассы. В Red Bull все эти моменты учитывают. По чистой скорости Квят быстрее, в России он в квале был на 0,7 сек (!) быстрее Верня. И он в целом намного перспективнее.

Татьяна Татьяна

По-моему, это очевидно) Квят - средний пилот, не знаю, за чем из него наши журналюги мегагонщика делают? Спасибо, Попову) Риккьярдо его в Ред Булле даже замечать не будет, это будет пропасть в классе (но есть отмазка - привыкает к новой команде) На вопрос почему?

Анатолий Сесин

лавандос решает

Marina Zamulko

не понятно. . и в прошлом году Ред Булл взял Риккардо, а не Верня, хотя Вернь был быстрее. .
Квят будет чемпионом к гадалке не ходи...

Стасончик Бабалов

не суди по одной гонке для начала ...Квят дебютант и выглядит как минимум не хуже напарника!
а вообще я ни того ни другого не взял бы в австрийскую конюшню !

Александр Абросимов

Даня потому что делал всех в прошлом сезоне.

Милан Макаров

Потому что Квят амбициозней

Зинаида Бойко

Потому-что Свят Свят Свят Свят