Ks

где в Саратове можно подешевле купить розы в небольшом колличестве? с деньгами напряг=(

Алкоголик Из Москвы

Как и в любом другом городе - идешь на цветочный рынок, делаешь жалостливые глаза и рассказываешь грустную историю о больной девушке/тете/бабушке говоришь сколько у тебя денег и просишь что тебе надо, иногда срабатывает )

Максим Трофимов

На рынке, спрашивай, уступают.