Алексей

ЧТО для вас ПОДАРОК судьбы ??

Анастасия Зубова

Настоящая любовь..

Каришка Кикачейшвили

Почти все что угодно. )

Юрий Волков

Судьба - это результат наших действий, следовательно, что сам сделаешь, то себе и подаришь)

Владислав Ященко

Халява т. е. находка.

Кристина Захарова

1). Судьба – это уже РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННАЯ часть программы жизни человека, которую Бог заложил в гены человека.
1.1). Части программы: могут быть УЖЕ выполнены, или ЕЩЁ не выполнены.
1.2). Т. е. программа – это ВОЗМОЖНОСТЬ (= мечта, цель жизни человека) , а судьба – это РЕАЛЬНОСТЬ (= это финиш процесса выполнения программы жизни человека) .
2). Жизнь человека – это непрерывный процесс выполнения последовательных частей программы.
3). Человек выполняет только те части программы, на которые настроен резонанс интересов человека.
3.1). Если у человека ЕСТЬ ИНТЕРЕС выполнить часть программы жизни человека,
человек ВЫПОЛНЯЕТ эту часть программы жизни человека.
3.2). Если у человека НЕТ ИНТЕРЕСА выполнить часть программы жизни человека, человек НЕ ВЫПОЛНЯЕТ эту часть программы жизни человека.
4). ПОДАРОК судьбы – это РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛОВИЯ (= внутренние и внешние) , достаточные для выполнения программы жизни человека, заложенной
в гены человека.
4.1). Если необходимых УСЛОВИЙ нет для выполнения программы, человек НЕ
может выполнить конкретные части программы. И тогда судьба человека (=РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННАЯ часть программы жизни человека) идёт совершенно по другой ветке программы жизни человека.

Игорь Швырлов

Мой характер.