Karisha Akopyan

Гуру говорит мои чакры зажаты и предложил массаж и нагло лезет в одежду я не пускаю даже встала и ушла чо он хотел то ?

Ол
Оля

прям как в детском садике..!

Вл
Владимир

Хотел пощупать вашу чакру 3 размера

Анюта

кошелек наверное хотел. раз в одежду, а не к вашему драгоценному телу.

Ольга Медведева

Чакры хотел тебе прочистить открыть третий глаз через половую чакру ершиком своим прочистить. . а ты теперь так и будешь с зашлакованным каналом ходить)))

Сан Саныч

своей немытой мантрой в твою чакру хотел айяйяй

Ан
Андрей

Ну если вы его называете гуру, то это к вам вопрос, наверное?

Екатерина Беляшина

ну ты и дууууууура))))))) зачакрить тебя он хотел или отчакрить)))))))))

Ек
Екатерина

не ври дура