Юля Борисенко

Call of Duty AW не грузица 😞

COD:AW новый не запускается, пишет ошибку и +100500 иероглифов (судя по инфе из инета это значит, что комп слабый) , НО! Видюха подходит, DX11 и весь нужный софт стоит, ОЗУ 8ГБ, ВСЁ ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПОДХОДИТ.
Может есть программа, которая создаёт виртуальное навороченное железо, ну типа у меня не вонючие 8 гб озу, а скажем 16 или больше. Это должно помочь.
Крч нужно запустить игру любой ценой. Заранее спс. Предложения типа - "Камп хавно купи новый11!1" не писать.

Ах да, у меня лицуха Digital Pro ^^

Ника Шпак

та же проблема, буду ждать патча как в гост

Оля Алиева

А ты уверен что она вышла? За сколько лицуху брал?