Ирина

люди хватит ли Wi-Fi соеденения 100 мбит/с для комфортной игры

В Cod 4, Cod mw2, bf3, bf4, samp, Warface, medal of honor warfighter

Игорь Светлов

Скорости явно хватит, вопрос в пинге и сетевых лагах, если их не будет, то все будет норм.

Кокетка Кокетка

Конечно. а 21 разве в просматривать

Нина Алимова

Нет, у тебя еще соседей с десяток которые роутер слышит.
---------------------------------

У меня 16 человек и у четверых сигнал довольно сильный.

Ушел с их каналов.

Евгений

Не получишь ты такую скорость на вафле. Канал в 100 Мб по кабелю, не означает такую же скорость по вафле. У меня канал 100 Мб, роутер по спецификации - до 300 Мб/сек. А на деле, больше 40-45 Мб так и не смог получить ни с какими прошивками и настройками.

Татьяна Сокальская

у меня 10 мб в сек и мне хватает