Мария

пойдет ли call of duty advanced warfare на R5 M240 1gb ноут acer Aspire E1-532G

и сколько фпс

4Yngyz Tumaev

подойдет только на минимальных настройках

Марина

Пойдёт
Трудно что ли системные требования почитать?

Системные требования:
⇛ Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
⇛ Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
⇛ Оперативная память: 6 Гб
⇛ Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870)
⇛ Свободное место на жестком диске: 55 Гб

Dan1 Ar

ну посмотри в этом магазинчике системки http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-advanced-warfare и сравни со своими