Азиз Бойбобоев

Почему у одних легко получается одно, а другое даже с адским трудом не приносит результата.

Вот пример. Я хорошо зарабатываю деньги, и без особого труда, не задумываясь толком.... Но как бы не старался не пыхтел не выходит найти девушку. И не из за внешнего вида! А именно из за характера, я даже претворятся пробовал другим человеком, но на долго я не выдерживаю притворства и отношения рвутся.. .

У моего знакомого есть проблема в точности до наоборот. Он альфасамец! Который живет с мамой на ее деньги, тупо с любой работы его гонят!

У моего начальника проблема смешная! Он и бабло зарабатывает, и девушки на него видутся как мухи на мед, но после секса все бегут от него по непонятным причинам) Сейчас вот он женился, его жена правда вышла замуж за его деньги. И когда она приходит к нему на работу, видно что она готова на любого кинутся)) )

И так у всех блин! Почему такая херня?

Ceргей М.

ХЗ, но правда, так и есть, у любого человека есть то что он делает легко, и то что для него невозможно сделать

НЕ
Надя Ефимова

Причину всего с нами происходящего надо изначально в самом себе искать.

Екатерина Смирнова

У меня такая же фигня, зарабатываю тоже норм, мне уже 25 а девушек бывших можно на пальцах пощитать, и с детьми брал, но она своего дитя била из за чего мы расстались, и такие дуры мечтают ещё о принце! А вобщем мою доброту принимают за слабость, либо пытаются пользоваться, на то быстро обманываются, нормальных отношений так и небыло, везде какойто падвох.

Вячеслав Локшин

альфа самец котрый живёт с мамой)))))))))))))))))))))))))) .
ты странный какойто зарабатываешь кучу бабла и претворяешься кем то с девушками..

Ир
Ирина

Рука! Ведь это тыыы! Послужишь отвагой мне! Будь со мной и с дружбою! Моя рука !

Дмитрий Смирнов

Иногда людям приходится всю жизнь притворяться, а ты говоришь "я даже пробовал притворяться".

Настена

Ты на других не смотри!
Лови!

Момент!

А лучше всего рекомендую на коррекцию к психологу.

Maksim Andreev

Кесарю кесарево, слесарю слесарево

K7
Kain 7

Зачем тебе то, чего тебе не нужно? Деньги ты зарабатываешь легко.
Они тебе не нужны. Девушка тебе нужна. Поэтому это для тебя тяжело.

Что это значит? Перестань нуждатся в девушке. И это станет для тебя легким.