Шамиль Саидов

Совсем недавно многие начали понимать, кто есть Бог и кто же Он, в вашем представлении? Вопрос к атеистам и верующим?

Доброе утро!

Helena

С точки зрения психологии - бог один из способов защиты психики) Я к стати переодически ОООООЧЕНЬ верю в бога)

Анна

тот кому наверное стыдно людям в глаза посмотреть)) ) вот и не показывается

Ел
Елена

Бог - Летающий Макаронный Монстр:

Собственными глазами видел:
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел бесформенные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Макароннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.

Дм
Дмитрий

Он дал мне все и имеет полное право забрать все.

Ир
Ирина

Гипотетический создатель Вселенной, придуманный древними народами к качестве причины возникновения мира. Порой бывает жаль, что его, всемилостивого, всезнающего и всемогущего, не существует. Впрочем, учитывая то, что пишется о его действиях в Ветхом Завете, может, это и хорошо?..