Юр
Юра

Чем в старости будете заниматься, если ответы закроют свою лавочку? 😉

И спицы продавать уже не будут 😉
Всем денег 😉

Да, да. Меркантильная сволочь.

Юляшка

Поеду в Иркутск с роллами...

Константин Гнездилов

Буду писать мемуары "Как я отвечал на вопросы".

Александр Корташов

Вконтакте буду сидеть))

Эльдар

сериалы смотреть, на лавочке сидеть, голубей кормить, внуков нянчить, книги читать, путешествовать может даже, чай пить, мужа доставать, крестиком вышивать, книги писать, жить, пенсию транжирить))) )
ой, столько дел... столько дел!!! =)) мир спасать буду еще!!))

Людмила Макеева

Эти ответы я читал вообще для инвалидов придумали чтоб они общались !

Mingijan Tepkeev

блага мне до бабушки еще слишком слишком далеко!) ) )
но по любому тогда займусь воспитанием собак! или поставлю свою лавку и буду на ней загарать)

Олька Бурова

Спицы для вязания.... иголки для вышивания ...все закупила заранее ))))

Mike

Снова начну заниматься спортом, слушать любимую музыку и читать классику.

Владимир Иванов

Вырезать всякие поделки из дерева.
А если захочется что-нибудь написать — для этого форумы существуют. Как минимум. При желании можно статейки пописывать на какие-нибудь сайты.

Андрей Шитиков

Буду сидеть и слюни пускать xd

Екатерина Никитина

Ответы закроют всё пиздец.. . а как же дети, внуки.. . о дааа, как всё ограничено)

Александр Кондаков

Не велика потеря)))))))))

Мария Андрианова

Буду стараться держать себя в форме, чтоб с внуками мог футбол играть:)

Оксана

носки вязата внукам

Наталья Васильева

лёлек епатьвжопу старую