Галина Спиридонова

Если сюда зайти через десять лет вы тут будете ?

Анжелла Лукьянова

я не настолько ебнут

Святослав Агафонов

меня тут еще год назад не было. Откуда ж мне знать?

Саша Белый

ай донт ноу

Рома

Если вайфай на кладбище будет бесплатный=))

А=
Альберт =)

НЕ думаю я что через 10 лет ты сюда зайдешь) Мол 10 лет не было на проекте и вдруг подавался такой с работы бежит домой ВРЕМЯ ПРИШЛО пора проверить как они там))))

Александр Тишков

я через пять минут не знаю где буду, а через 10 лет вообще не известно

Накип Д.

Лет через 10 можно будет друг друга реально видеть и прикоснуться. И хама какого нить достать )

Ан
Анастасия

не дай бог задержаться мне тут еще на несколько... месяцев!