Юля

Нет ничего ужаснее чем поза 69.. как людей занимающихся этим земля носит

Shahzoda

просто вы ее не верно использовали, вот и разочаровались

Kristina

А ты не подглядывай.

Чу
Чулпан

ну что ты, один раз у тебя не удалось, и что теперь все плохие? просто нужно практики больше

Юлия

Ну и проведи всю жизнь в миссионерской... Ты еще предложи за прелюбодеяние на костре сжигать

На
Надя

Не можешь не берись....

Светлана

да ладно тебе, есть куда более ужасные деяния, за которые сажать нужно, а ты тут возмущаешься о какой то позе. тебя ж никто не насилует и насильно не заставляет. а это их дело с кем и как)