Винни Пух

ноут от 20тыс до 30 конкретно для игр

Влад

конкретно для игр покупают ПК

Юлия Кипяткова

для игр только от 50

К@тьк@ Громов@

Если только игра на средних и низких настройках не пугает. У меня acer aspire v3-571g, пока всем устраивает.

Al"mira Sakieva

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1000693/156-noutbuk-asus.html
не скажу что конкретно для игр, но игрухи современные потянет

Vip Александр

Конкретно для игр от 100К стартуют такие ноутбуки. За 30К даже десктоп только начального игрового уровня. Ноуты можно и не рассматривать

Оксана Иванова

i5-без буквы U и видео 750 это максимум

Кэ
Кэт

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html