Анна Сергеева

Какое настроение в Вашем доме ?

Ra
Rastaman

сонное (несколько выходных дней + праздничные дни - все решили отоспаться)

Анна Хамарито

праздничное

Dimas Takeoff

планшетное

Ольга

Обычно, как в будни

Андрей Александров

фальшивое спокойствие

Malina Ilyinskaya

Нехуевенькое такое.

Вл
Владислав

Точно такое же, как состояние моей души.

Татьяна И

Настроение моего дома осталось наполнено ароматом вишнёвого со сливками чая. . .мурлыканьем моих любимых котиков (их 2)) и. . надеждой на нечто светлое и доброе. . .ОТЛИЧНОЕ настроение, иными словами. . По настоящему-ДОМАШНЕЕ и я с радостью вернусь домой)

Илья

Оптимистичное.