Дмитрий

Почему у меня на Windows 8.1 не сохраняются скриншоты в САМПе?

при нажатии F8 в чате появляется фраза на английском языке что "невозможно сохранить скриншот".Что делать? Переустановка не помогла.

Улан Бектемиров

скринь программой BandiCam

Юлия

У меня такая же фигня, это связанно с самим SAMP-ом, скачай с сайта samp-stories, там чистая GTA и хороший SAMP .

Леонид Беляев

сторонними программами снимай скрины

Гульчачак

Советовали тут уже недавно: