Andrey Andrey

Как называется латунная гайка высокая и продаются ли они в "Мастере"-подобном маг.?

высотой около 6мм, диаметр резьбы М4, высота в две-три гайки станд.

Сергей Гончаров

если гайка стремится в высоту, то может называться стойкой (опорой) , если она это выполняет.

Евгений Максименко

вернее в магазинах сантехники и электромонтажа посмотреть.... а ещё вернее- токарю заказать. тогда точняк то что надо будет!

Анютик Балакирева

и где вы ее видели ?