Ю*
Юлия ***

Продолжите фразу : " не служил - "

Тина

Не служил за бесплатно-не лох, а нормальны мужик

Цитата с моего прошлого ответа:

"В армии служат за бесплатно только лохи. Короче, вот те пример: у меня дальний родственник в России (я сам с Беларуси) проходил срочку в Чечне 1993-1995.Былтам в качестве пушечного мяса. Списан по-контузии. Почему государство о нем теперь не заботится? Военным платят за это деньги, поэтому они и служат, это нормально. А придумывают сказку "не служил-не мужик".Что бы загребать бесплатно пушечное мясо. Кстати, что в вторую мировую, что в ченескую закидывали шапками. Как сказали в войне и мире "Пусть дохнут, бабы еще нарожают".Фраза до сих пор актуальна, хотя на дворе 21 век. "

Ольга Чёрная

Не мужик. Пи. орас.

Александр

- не мужчина!

Ad
Adenios

горшки в больнице мыл (тоже дело нужное).

Dj Suhanov Breack

и я думаю что не мужчина

Владимир Бычков

и дачу генералу не строил , ; портянок не нюхал ; дедовщины не знал

Марина Некрасова

Не служил - значит ДЕБИЛ.
То есть это ты, жертва аборта .

El
Elena

Не мужик.

Никки Занудович

В рубашке родился...

Dinaria Cozma

... значит-пидор.

Roza A.

Не тужил

Яков

а хер ложил ))))))))

Fe
Fedya

Я служил 76-78,кое чему научился, стал более самостоятельным, стал ценить время и простые вещи.

Лестат Маланин

и не буду служить

На
Наталия

НЕ СЛУЖИЛ.. . -служить бы рад прислуживать так тошно...)))

Малика Тициан

не служил - и ладно. что из этого трагедию раздувать?

Елена Минченко

- теребонькал меньше