Юл
Юлия

Я очень боюсь что никогда не смогу полюбить (( ...

мне 17 почти

Lika Len

Ёмае! ! я за свои 22 года успела миллион раз повлюбляться, любила я тоже несколько раз. В твои 17 тебя это вообще не должно волновать, живи и радуйся. У тебя вся жизнь впереди!

Башир Катиев

Спать любишь? Значит и парня полюбишь:)

Ев
Евгения

нечего бояться дитя, так оно и будет!

Карим Ниязов

Некоторые об этом мечтают, но это неизбежно, так что не бойся, тебя это обязательно будет ждать впереди.

Александра Терюшкова

лишнее время наверно у тебя... это от безделья.... а годков тебе наверно 12 )))) или меньше

Надежда Волкова

главное люби родину...

Ал
Александр

А надо ли?.. Любить, страдать, не спать ночами и т. д.

Apalon

когда то я думала так же)))))))))

Людмила Дроздова

Тебя это волнует? Любовь, говорят, зла.. . Ты подумай о том, какой у тебя будет муж. Хорошего мужа поневоле будешь любить. Как и муж -- хорошую жену.