Opt

Как называется фильм в котором мужчина ходил с тростью дьявола

Подскажите как называется зарубежный фильм, в котором мужчина заключил договор с дьяволом и получил от него трость на конце которой была голова дьявола, в некоторых моментах она даже оживала. После того как он попытался избавиться от трости он начинал слепнуть. Мужчина был офисным работником крупной компании и хотел продвижения по карьерной лестнице

Артак Чибухчян

Братство тьмы (2006)

Дэвид Гудман был на пике своей рекламной карьеры, когда, став жертвой уличного нападения, потерял зрение. Естественно, что на этом успехи Дэвида закончились и началась черная полоса. Однако длилась она на удивление не долго. В скором времени загадочный доктор Гильермо Лист оставил сообщение на его автоответчике с предложением помощи. А предлагал он, ни много, ни мало, вернуть Дэвиду зрение и, как следствие, успешную карьеру, в обмен за, казалось бы, ничтожную плату… Душу Дэвида.