Айнагуль

4 Ноября -Русский Марш, вы идете на русский марш? или вам всеравно?

Мде, ну ок, не будет марша русского будет курбаны байрамы

Dimka

я не русский - мне всё-равно

Денис Белоусов

А почему там одни евреи? Немцов, Навальный, Каспаров и т. д.?

А_
Алёнка _

Этот марш в Сибирь надо направить

Dear

Кому делать не х... пусщай маршируют хоть до самого куКуева

Лариса Михейкина

Нет, конечно, я ж не нацист

Фил Тоукач

Их будет два. Пойду на тот, что за Новороссии, а не на тот, что за хунту. Если русские не поддержат русских. ТО КТО?... Мы разные, но мы не должны быть национальными предателями. . мы же не безродные космополиты

Егор Селихов

1. У меня есть мозг.
2. Мне есть чем заняться дома.
3. Мне есть кому уделить время.
Я не посещаю злачные мероприятия.

Сергей Катков

Закатать под асфальт этих нерусей

Евгения

а вы хотите хаоса в россии или майдана и гражданки вы дети уличных шл-юх вообще мозги отморозили --