Катюша

Я на вопросы отвечаю. Скинуться мне на житиеМОЕ никто не желает?

Как говаривал Карл Маркс, всякий неоплачиваемый труд есть эксплуатация!

Ольга Гараева

а если ты был на охоте или рыбалке и ни чего не словил.. . получается трудился без оплаты.. . кто тебе в этом случае должен что то выплатить и кто тебя эксплуатировал?

Алексей Шкляев

здесь кажись бесплатно отвечают! Зачем к тебе обращаться? что то новое скажешь или нужное?