Ал
Алёнка

Какие эпизоды повторяются в Вашей жизни ?

Алена Шумова

Утро - вечер...

Ек
Екатерина

хождение по граблям

Жанна Хлудова

да много. иногда даже бывает такое: что то случилось со мной впервые и кажется что это уже было, вот такие странные вещи происходят со мной

Евгения

Дом сестры моей матери - сестра умирает от рака. Дом продан.
Новая хозяйка - мать семейной пары умирает от рака.

Галина Зубенко

на работе заставляют выполнять работу в которой я ничего не понимаю, а потом меня же и обвиняют, что я виноват, под предлогом, что вы за это доплаты получаете

Та

суточные - вариации разные бывают, особенно преутренние

Роман Русин

Люблю пересматривать все эпизоды звездных войн .

Маша Мухина

Ни какие, каждая минута уже отличается от предыдущей.