Артур

Веет)))... Чем опасны... МУЖЧИНЫ В ВОЗРАСТЕ???))

Вета

смотря в каком возрасте... совсем в возрасте они уже совсем не опасны...)

Настя Кулешова

тем что секс будет раз в месяц для женщины с ним !

Наталья Назарова

может сдохнуть на твоём теле во время перепиха.

тем что сдохнут во время ёбли, а если вопрос рассмотреть более широко - стоИт ли у них вообще?

И*
Иван ****

Маразмом )))))

Анюта Анюта

денег много

умные.

опытные

Нина Котахова

Тем что делают все правильно.

Андрей

склерозом )))

Евгения Ермолаева

ничем, ток не забывай им стрихнин ежедневно давать... харэ коптить небо

НЕ
Надежда Ермошина

радикулитом и сердечным приступом!

Се
Сергей

Злые.... хотят а не могут

Елена Бондарева

будет мне лет восемьдесят, задумаюсь, а пока я не настолько стар, что бы об этом думать)

Елена Энгельман

типичные опасности - болезни, ворчливость, а в основном - все индивидуально.

Ольга Щербатых

Наипать трудно. Они сЦука опытные, сами тебя поимеют )) бЕсплатно )))