Карасев Евгений

Борода для мужчины-честь?

Марина

По-моему мужчина без бороды - тоже самое, что женщина с бородой. Но каждому идет разная борода.

Ольга Шевцова

Борода это круто

Алексей Микешин

Смотря какая, и кому. Некоторым она попросту не идет. А если прям небольшая бородка, то почему бы и нет. Хотя мне не нравятся с бородой.

An
Andрей

при чем тут борода и честь))

Роман Семененко

Все в меру нужно. ) Слишком запускать себя, не ухаживать за собой- совсем некрасиво.

Надежда Морозова

Я не ношу бороду, так что же, я бесчестный?