Дмитрий Пивоваров

самсунг галакси айс 3

покупала пол года назад.
В начале аппарат радовал своей работоспособностью, но позже все стало хуже и хуже.
1)вечно занята Оперативка на 70-80% при том, что нет ни каких приложений.
После очистки памяти с помощью спец утилиты CleanMaster через мин она вновь набивается.
Нос этим еще можно смириться, но это уже край. Стали вылетать приложения (игра или программа, даже камера)
Просто вылетает в меню. Избавиться от глюка помогает перезагрузка, но и то не надолго. ..несколько раз формтировала не помогает. ..в чем может быть проблема, можете, что нибудь посоветовать?

Петр Косачев

Сброс настроек+перепрошивка вернёт его к жизни, но всё удалится