Джонатан Свифт

Подскажите пожалуйста, где можно скачать программку для создания своего генеалогического древа? Чтобы это было дерево+

красивое, и безразмерное, куда можно поместить фото своих родственников и информацией о них?

Агнесса Моторина

Корел Дро (Corel Draw). Размер области для построения дерева - 45 на 45 метров 🙂 Плюс на винчестере память занимают только фотки. Пустое пространство и само дерево практически ничего не весит. Да и вообще Корелом делается почти всё: генеалогические деревья, деревья биологической систематики, все графы на свете, машиностроительные чертежи, географические карты, электрические схемы, наружная реклама, визитки, буклеты и журналы. Кроме ретуши фотографий и фотомонтажа, которые делаются в Фотошопе.
Корел Дро любой версии Вам подходит. Скачать сможете с торрента.

Андрей Шкилев

Выбор лучшей программы для создания генеалогического древа
http://softobase.com/ru/article/vybor-luchshey-programmy-dlya-sozdaniya-genealogicheskogo-dreva