Анна Симонова

наверно вы правы сошел сума без неё

я но верно сошел сума без неё на расстояние чувства к ней сильны внутри в душе требует её дождатся её почему так ?

Константин Мизиркин

это все гребанная любовь, которую, как известно, не выбросишь в окошко

Александра Россовская

Твой мозг просто над тобой прикалываеться, все и всех можно забыть, он у тебя в ключил программу что без нее не льзя, хотя ты когда жил и ее не знал у тебя такой программы не было, отключай ее,