Кр
Кристина

Резиновая накладка на ролике захвата бумаги в принтере

Доброго времени суток!

Господа, не подскажите чтобы сделать с резиновой накладкой на ролике захвата бумаги в принтере Разобрал почистить, а резинка в одном месте совсем не очень была. почистил ее как советовали, она растянулась немного, и теперь болтается еще. Может чего подскажите Может есть чем заменить резинку эту (точно такой же конечно можно, но ее купить надо) .

Или просто разрезать эту, и приложить на ролик, и склеить как то не комильфо что то

2 Александр Корчагин, я в курсе что все это продается, я вообще то и спрашиваю как сделать так чтобы не покупать.
Пойти купить поставить конечно каждый может. Если вам лишь бы отписать что нибудь, могли бы не утруждать себя даже

Варвара Варя Саргсян

у меня толстая резинка, когда стёрлась - вырезал из ластика. Правда он стирается за пару месяцев (( Пихаю теперь ручками листы.. .

Аксинья Ступицкая

купите и сами поставьте, думаю будет не дорого, или и правду заклеить можно.