Ксюша Становова

Охарактеризуйте «Великие реформы в России 1860 - 1870-х гг. » по следующим критериям?

Охарактеризуйте «Великие реформы в России 1860 - 1870-х гг. » по следующим критериям: Преобразования в экономической сфере Реформы в социальной сфере Реформы в сфере судопроизводстваПреобразования в вооруженных силахИтоги реформ

Eвгения Куропятникова

А с какого хрен мне это делать?!

Дмитрий

А самому, - слабо?!)