Николай

Вы можете оставаться спокойным и невозмутимым там, где остальные просто "выходят из себя"?

что для этого должно быть в человеке?

Юлия

толика терпения и философское отношение к жизни (по-простому пох*изм) берегут нервы и даже решают некоторые проблемы

Ал
Александр

анализирую

Станислав Бушев

Холодные циники куда более приспособленные, чем излишне эмоциональные люди.

Оля Семёнова

я из себя выхожу по пустякам, а в целом я само спокойствие)))

Александр

жуй сено)

Артём

У кого на душе спокойно в родных стенах, у того душа спокойна повсюду.

Юр
Юрий

Я начинаю бегать по комнате и азартно кричать, - "Шаайбу, шаайбу... " !!

Абдурашид Чиллаев

Не только могу, но и так делаю всегда.: -)