Elena

В чем женщина милая выше даже женщины прекрасной?

Снежана Рябухина

я восхищаюсь женщиной... на первый взгляд не милой и не прекрасной.. .
которая выкуривает по 2 пачки сигарет в день.. .

которая похоронила погибшего мужа.. .

которая продала свой бизнес и свое жилье, а деньги

отдала ребятам на броники и тепловизоры.. .

которая каждый день рискует жизнью и возит

мужчинам на блокпосты еду, воду, одежду.. .

которая идет в логово отпетых бандосов, чтобы обменять трупы наших мальчиков на их живых уродов.. .

для меня нет никого милее такой женщины... и прекраснее...

Фарход Садыков

Женщина должна возбуждать интерес, а не
инстинкт. Интеллект украсит, интуиция даст выжить, интеллигентность заставит прислушаться…

Евгений Мазур

ч0рт с ним, пусть это будет Скромность. . .больше ничего не думается. . кофе что ли попить...

Анна

милая легко на столб залезет. . прекрасная очумеет от такого деяния.)))