Anton Mironov

Есть тут кто из г. Умань (Украина)?

Скажите, как вели себя хасиды в этом году? А то украинские СМИ как-то обошли эту тему, по понятным причинам. А ведь ещё ни одно паломничество не обходилось без хулиганства и резни. И этот год не был исключением. Мне одна женщина рассказала, что был случай, когда хасиды решили пожарить шашлыки на балконе арендованной квартиры. В результате сожгли квартиру местному жителю.

Денис Яньшин

В этом году никому нет дела до хасидов. Но наверняка в Умани был бардак как всегда

Маша

На Украине есть деревня Кунка

Наталья Демченко

Так об этом укрсми говорили, а больше и не слышал )))