Екатерина Петриченко

Брат нос сломал (мне) , что делать?

Поссорились с братом, он не хотел меня слушаться хотя младше на 3 года. Я ему двинулась по яйцам, чтоб не борзел, и ушла. Через 5 минут подходит, я думала он извиниться решил, а он мне кулаком в нос! Что делать? Как отомстить? Я все папе рассказала, а он брата поддержал!

Оксана Яковенко

Так ты сама напросилась. Мужчин нельзя бить по половым органам, т. к. это невероятной силы боль!!

Сергей

а вот не надо мужиков за святое трогать...

Азер Заманов

Обратись к врачу (лор) , проведут выправку носа.

Денис Розенберг

Ну и семейка. Обратись в органы опеки

Мария Атанова

Зеленку в шампунь добавь....

Анна Яковлева

Маме расскажи, сынок.

Оксана

Нех по таким местам бить! ) Он все правильно сделал. Над было в нос и бить, а не по яйкам)

Юлия Маноилова

Обязательно к лорврачу, иначе будут проблемы с дыханием. Потребуется операция. В другой раз не распускай ни рук, ни ног.

Ai
Aika

не мсти брату дура

Александртатьян

Уважать брата, и перестать воспитывать мужчину феминистскими замашками.

Валя Васильева

писку ножницами отрешь когда будет спать а чтобы не проснулся таблетки снотворного раствори в его чае