Наталия Стольникова

Помогите создать футаж-интро...

Помогите создать футаж-интро заставку (ПОЖАЛУЙСТА мне ОЧЕНЬ надо!!! ) как на этом видео только взамен с моим логотипом. пишите в личку или в агент (вышлю свой логотип который для этого понадобится). Буду ОЧЕНЬ Благодарен и зарание ОГРОМНОЕ спасибо!! !

Александр

Подобных готовых проектов для АЭ - пруд-пруди
Только букоффки перепиши на свои

Андрей Смирнов

пять тыщ. тищ, тыщ

Станислав Егоров

...слишком круто для халявщика.
придётся самому учить 3D MAX, или башлять...

Владимир Крикунов

Что то подобное можно сделать в BluffTitler (там и получше есть готовые проекты - вставляй туда свои надписи и логотипы и готово) Можешь и сам смастерить что то своё если изучишь прогу