Татьяна Долматова

Кто разбирается в автомобилях, что за марка той что ближе на фотографии?

Дальняя просто мыльница, а вот та что ближе просто супер.

Kristina Archvadze

Это - ETV (Extra Terrestrial Vehicle), то есть буквально -"инопланетная машина".)))
Производит их американское тюнинг-ателье Kitcarmike на базе ...малолитражки Chevrolet Aveo !!!
Американские тюнеры сделали умопомрачительный кузов из композитных
материалов, но не стали вмешиваться в техническую часть. Была взята
модель Aveo со 106-сильным мотором. "Летать" такое НЛО сможет только с
крутой горки.)) )
При этом цена авто делает его настоящим эксклюзивом - в США 86 тысяч долларов. "Имидж всё !")))
http://www.youtube.com/watch?v=6Qn9d4UCWkk

ОК
Оксана Красноярцева

ваз реанкорнация от ателье пининфарина.

Кристина Огня

Extra Terrestrial Vehicle