Людмила Макеева

Подскажите пожалуйста хороший а также, бесплатный сайт знакомств с итальянцами для создания семьи? Кто знает, поделитесь!

Потому что в России мужчинам нужна только внешняя красота! а всё остальное для них - не важно!!!! В России мужчины очень плохо относятся к женщинам. Очень плохо! это уже совсем... из ряда вон.... Такого ужаса отношений между М и Ж как в России - не видела ни в одной стране! Хуже чем русского мужика - НЕТ во всём мире!

Irinka Gosteva

а что настоящий крутой мужик уже не катит?.. или просто на средиземноморье захотелось?