Mari Djon

Мне интересно а кого морально поддерживали на выборах волки из лесного царства в Новороссии, кому они подвывали,

поддерживали? А кому носила пирожки Красная шапочка в трудные времена? PS: Лжеволкам прошу не беспокоится-это вопрос за мужественных ВОЛКОВ, а не... КОз.. *ОВ. .

Al
Almanack

Настоящие волки поддерживали мир, а волчары-фашизм!

Екатерина Яковлева

поддерживали Акелло, а Красная Шапочка повстанцам носила

Денис Лихой

Мужественные волки поддерживали ополчение, а подлые ..козлы...

Ирина Воронова

Птицы поумнели и теперь летят не туда, где тепло, а туда, где более стабильная политическая обстановка....в лесное царство Новороссии...

Ольга Дудова

Умные волки поддерживали ополчение Донбасса, а волки петухи укров..