Алтын Касымбеков

хочу понравится одному человеку но не знаю как он мне очень нравится я не могу ему признаться стесняюсь

Наташа Жирук

а ты используй юмор)))

Мария Разживина

Тебе придется перебороть себя, ведь потом может быть уже поздно..

Антон

А вы напишите ему письмо: "Штирлиц, я вами очень интересуюсь. Ева Браун". Если он человек с пониманием - то всё поймёт.

Марина

Самое лучшее - намекнуть. Если нравишься, он ответит взаимностью, если нет, то даст это как-то понять, но в этом случае ты ему легко можешь сказать, что он ошибся и не правильно тебя понял, чтоб своим намёком ты имела ввиду совершенно другое, да даже пошутила.. . 🙂

Ол
Оля

Стесняешься, значит не признавайся, нравится, ну значит признайся.