Анна Ясинская

У тебя что на уме, когда видишь одинокого мужчину в полном расцвете сил? )))

Мария Дубровина

Вы сейчас о Карлсоне ?

Руслан Ламан

ох бы он мне щас как засадил

Наталья Голубкова

Какой красавчик и один ))

Юл
Юлия

Не вижу одиноких мужчин

Ольга Захарова

значит ему так легче жить одному в рассвете сил)))

Оля Трохинина

Еще один холостяк))

Лена Шмакова

Если он шарит в FreeBSD, то Добро Пожаловать в наш "Клуб одиноких бабников"!!

Илья

Как-то подозрительно! В полном расцвете сил и один! Видимо причина стрятана глубже! Либо козел по-жизни, либо несчастная любовь, либо еще не встретил свою женщину (долго выбирает, перебирает, пробует, следовательно он козел)