Принцесса Ночь

Виталий 21.11.90 Когда ждать отношений ?

Дмитрий С.

колесница дама мечей 2 кубков до конца года будет знакомство с девушкой темненькой одинокой скорее всего либо в дороге познакомитесь либо в поездке какой-то

Д&
Дарья &

в этом месяце

Анюта Леписа

У вас брак в течение 6 лет. вы со своей невестой как-то общались, в присутствии девушки. Разговор был о работе или бизнесе. будет предложение. любовь. Но в этот раз свадьба не состоится. Официальное бракосочетание будет через 6 лет. С будущей женой не знакомы. Познакомится через 9 мес. У девушки будет ребенок, сын. Они очень связаны друг с другом.