Чугай

В чём причина странного поведения мужчины? По прежнему ли дорога девушка и состоится ли встреча в ближайшие дни? (вн)

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

заранее спасибо

Милана Умниева

между этой парой стоит другая женщина из прошлого Евгения. А ведёт он себя странно потому что слишком много сейчас в его жизни непонятного творится. Тянется он телом к Ольге, а душа его тянет обратно в прошлое+много работы и много новых предложений. Человек карьерист, хочет благополучия для себя и своей избранницы. Ольга Евгению дорога, но каких то шагов ждать от него пока не следует. Он в себе самом ещё не разобрался. встреча будет, но не так скоро как вам того бы хотелось.

Галина Жабина

Все в порядке, не волнуйтесь

Дарья

состоиться встреча, девушка ему дорога .

Джон Скаво

маг 2жезлов 4кубков дно рыцарь жезлов. пока в ближ дни не вижу встречи, но он скучает и ждет когда сможет с вами увидится. он уехал куда-то щас? в поездке какой-то? видится так

Irina Gavrilova

Он видно капризный гордый любить пить