Дмитрий Алябьев

Как подключить интернет\настроить сеть на модеме MTS? ПО - Windows 8.1

Интернет сам по себе пашет, но ни одно из приложений, даже будучи доверенным лицом брандмауэра не хочет находить сеть. Н, не могу установить ни одну игру, т. к. не могу обновить DX, ни один браузер не соглашается работать, объясняясь тем же отсутствием подключения к сети. Перекопала всё, что можно. В итоге пришла к выводу, что мне нужно настроить сеть. Надеюсь на вас.)

Михаил Ляпунов

модем сам настраивает сеть при установке. Про брандмауэр более правдоподобная версия. Его можно отключить и проверить - как без него будет. Если полегчает, то уже рыться в его настройках