Елена Кадлен

War Thunder как думаете следует поиграть ?

А вот что поиграть на такую тематику ?!

Вера Панакшина

Следует опробовать и потом решить стоит ли продолжать. Если тебе нравятся игры подобного жанра то могу предложить тебе такие игры как World of Tanks И World of Warplanes.

Лёша Я

Ваше дело, хорошо что не дота )

Иван Жучков

Нет, не интересно. WoW и то лучше

Памповая Птица

Не стоит нервы тратить

Валерия Аникеева

Не советую, они украли все из World Of Tanks (WOT). Танки украли. Не играй!!!!

М К

приятная игра 🙂

Lib For

Это на твой вкус если любишь пострелять полетать то игруха для тебя, а в противном случае попробуй что нибудь другое.