Vasiya Kurganov

что меня ждет в ближайшие три месяца? Светлана, 29.05.1977

Константин Чеклецов

наверно зима ждет

Дмитрий Хороший

На три месяца вам выпало: Умеренность+10жезлов+2 пенВижу что будут напряженные моменты в жизни, вы можете сломаться и не выдержать напряжение которое вас ожидает, терпение лопнет груба говоря, вы терпели терпели и все что накопилось в ноябре выплёскиваться будет у вас будет какой то долг связи с деньгами, вижу что вас будет как на две части разрывать, не сможете найти выход из ситуации. .

Stasevich Parketisto

у Вас идет смена работы в этот период.

Ан
Анатолий

Ум не надо будет показывать другим, хитрить чтоб ладно в делах с ними было.