Михаил Володин

Сколько сразу вы можете съесть пирогов домашних... с пылу с жару... как говорится? 2 или 5 или 7...

пироги среднего размера

Gad Hax-Hax

С капустой, только своей выпечки до 10 шт с чаем.

Марина Першина

а размер какой?

Alex Korn

с пылу-с жару есть очень вредно.

ОК
Оксана Киктевич

средние у меня не получаются поэтому с каждого противеня по одному т. к. остальные уже остынут

Света Осипова

три среднего размера, но только если с запиванием

Кирилл Беркут

два, пять... а потом еще семь)

Радик Хусаинов

я наверно даже одного не осилю, от силы 1/2

Людмила Кочетова

Один. Ну, от силы - полтора, если проголодалась очень. Сын "снесет" десяток и удивится, что голодный. Муж вообще есть не станет - он выпечку игнорирует.