Екатерина Крушлинская

Как узнать реквизиты сбербанка, КПП, ИНН, БИК по республике Калмыкия?

Нужно срочно узнать КПП, БИК, ИНН сбербанка по Республике Калмыкия

Роман Коваленко

попробуй на сайте Сбера поискать либо позвони по телефону горячей линии сбера

Ирина Селезнева

А какой конкретно филиал банка?
Или вы считаете, что на всю Калмыкию сбербанк ТОЛЬКО ОДИН, как Горец?

Можно позвонить на горячую линию, позвонить непосредственно в банк или даже сходить в отделение и взять бумажку с реквизитами....

Ольга Лифатова

Вот вам реквизиты. Это Северо-Кавказский банк Сбербанка.
БИК 040702660
Корсчет 30101810600000000660 В отделении по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального Банка РФ
ИНН 7707083893 КПП 263402001

http://www.sberbank.ru/kalmykia/ru/about/today/territory/requisites/

Надежда Ткачева

В интернете есть несколько баз. Причем бесплатных или частично открытых бесплатно.
///
База Контура(kontur.ru) Регистрация и оплата не нужна. В ней можно бесплатно узнать ИНН, ОГРН, ОГРНИП, КПП. В этой базе (и только в ней!) можно узнать ОКПО от Росстата. Самый простой интерфейс в поиск можно ввести всё что угодно!:)
Также в ней есть ликвидированные организации и закрытые ИП. Частично закрыты - Арбитраж (общае суммы бесплатно) Финансы (бух отчетность) Госконтракты Тов. знаки (хотябы количество можно узнать) Сайты Связи (это совпадения по учредителям и ИП, узнать каким еще бизнесом владеют или связаны - это бесплатно). Есть еще коммерческие, но это самая полная и лучшая.
По моим данным тут иногда есть ИП которых нет даже в базе налоговой. Крупным компаниям конечно лучше купить полный доступ. Можно узнать обо всех много интересностей особенно о больших организациях)
///
База ФНС(egrul.nalog.ru) Государственная и полностью бесплатная. Тут выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП (все ОКВЭДы), но только на действующие ИП и Организации.
///
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц (ООО, ЗАО, ОАО) Тут только организации при чем есть инфо и на закрытые. Информации тут не больше чем в первых двух обычно. "Фактов деятельности" мало.
///
Был еще когда-то сайт статистики (Госкомстата), но они постоянно меняют адрес и сейчас я его не нашёл. ОКПО от статистики опять же можно в первой базе узнать. А больше там ничего интересного.