Вера Яковлева

Как можно назвать собаку (девочку и мальчика)

С С

Кай и Герда)

Ol
Olga

так собаку или девочку.... или мальчика....

Денис

моего зовут. Ричерт

Борис Тарханов

Клайд и Бони

Жанна Русских

а порода или размеры собачки? подбирать то нужно с учетом этого.

Душа Мега

Винтик и Гаечка)

Sa
Sajidam

назовите хотя бы размер и окрас. согласитесь, дога будет не особо правильно назвать Малышом, а йоркширского терьера Громом-Ветром

Анна Никитина

Прикрепите фото, тогда придумаем, а то может мы Вам для больших собак типа акит придумываем, а у Вас там чихуахуа и наоборот))