Виктор Переездов

как приучить парня к ЗОЖ?

встречаемся с парнем год, в принципе всё хорошо, нам по 18 лет) раньше вместе могли собираться компаниями и бухать, как делают обычные подростки. но сейчас мозг встал на место, я теперь этого категорически не понимаю. . зачем это нужно? тем более в нашем возрасте. . ладно на праздник, не много. . но блин. . не знаю как втюхать это парню. . но надо, потому что с ним я теперь на гулянки не хожу, а мало ли что там произойдет, спокойствия ни какого

Николай Клягин

Пока он сам не поймет, не чего не получится...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Купить поводок и корм "Чаппи"

Мария Грибенко

бросить парня

Лейсан Хайруллина

Несколько лет назад от меня ушла жена из-за того, что пил-курил и употреблял вещества посильней 😉. Итог: не курю уже неск. лет, выпиваю редко и мало, веществ не употребляю. А самое главное: теперь отлично понимаю, с какими женщинами связываться не нужно во избежание повторного появления вредных привычек) . Совет несколько жестокий, но вполне действенный.