А.
Андрей .

Будут ли у меня дети и сколько??? Анжела 21.10.1989г.

Юлия Чивилева

Если ты будешь своей головой думать Анжела сколько захочешь столько и будет. И не верь в магию в гороскоп и в гадания ты не же не дитё,а взрослая девушка!!!

Ма
Мария

не от того мужчины детей родить хотите. проблем может быть с ним много. сам по себе такой. но не говорю что он вас не любит) все хорошо) не пережевывайте ребенок будет.